Пятница, 17.05.2024, 07:10 | Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » KRYON (КРАЙОН) » Энергетические карты для ЛЮБВИ » Энергетические карты для ЛЮБВИ! (Fur die Liebe)
Энергетические карты для ЛЮБВИ!
LadyДата: Четверг, 08.03.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергетические карты для ЛЮБВИ! Fur die Liebe


Волшебство карт.
Я приветствую тебя и желаю тебе прекрасных моментов и переживаний, которые будут сопровождать тебя в процессе твоего преобразования.

Если ты позволишь этой карте своей проникнуть в тебя, может произойти чудо. Некотрые сюжеты наполнены определенной энергией - о которой можно судить уже по названию картин - и предоставляют эту энергию в распоряжение всего живого. Ты сам(а) устанавливаешь интенсивность воздействия их на твою жизнь.
После случайного выбора одной из карт ты получишь ответ на заранее поставленный тобой вопрос и одно из возможных решений твоих проблем.
Ты можешь воспринять этот ответ как импульс - как толчёк к переменам - или проникнуть глубже в смысл картины.
 
LadyДата: Четверг, 08.03.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Открыта Акция - ВАША ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КАРТА ДЛЯ ЛЮБВИ в определенный период жизни!


Здесь вы можете задать мне вопрос о тревожащей вас ситуации.

Для этого вам нужно сесть, успокоиться и успокоить свой разум заглянуть внутрь себя и задать себе вопрос о том, как можно разрешить ту ситуацию, которая вас очень тревожит. Расмматриваются все аспекты жизни.

Для участия в акции необходимо указать следующие данные:
- имя; - дата рождения; - город проживания.

После я вытаскиваю одну из ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАРТ ДЛЯ ЛЮБВИ, и пишу содержание ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КАРТЫ + по надобности (все зависит от вашего желания) проводим медитацию на данную карту и на решение проблемы.
 
Форум » KRYON (КРАЙОН) » Энергетические карты для ЛЮБВИ » Энергетические карты для ЛЮБВИ! (Fur die Liebe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: